Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
1. Для регистрации доступна только одна почтовая служба - GMAIL
2. Если после регистрации вы не получили письмо - проверьте папку СПАМ
интернет-магазин цифровых товаров Torgasch

Скачать интернет-магазин цифровых товаров Torgasch ***

Нет прав для скачивания

BegleZZZ

Developer
Регист
26 Июл 2016
Сообщения
71
Реакции
113
BegleZZZ добавил(а) новый ресурс:

интернет-магазин Torgasch - скрипт магазина цифровых товаров

1474272298_11_shopinternet.jpg


Магазин, который имеет уникальный движок, где присутствует все необходимое для полностью автоматической работы. Он имеет несколько степеней защиты файлов, кэширование изображений, а также ajax загрузку файлов.

Основный особенности:
- Поднятие товара в позициях за оплату
- Автоматическая торговля товарами
- Вычитание комиссии
- Партнерская программа со статистикой в виде графиков
- Удобный кабинет...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Artem Ruskevich

Только чтение
Регист
13 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую! У меня такой вопрос: Я все привык делать сам и сам всему учится. Появилась нужда в создании интернет магазина и в этом случае тоже хочу сам разобраться и найти подходящий, готовый скрипт. Но в веб разработке я ноль. Скачал Adobe Dreamweaver и смотрю уроки по работе с этим софтом.
Этот скрипт возможно использовать и редактировать в Dw?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.531
Реакции
1.987
На сколько мне известно, AD это html-редактор. В любом случае у него есть возможность подключаться по FTP так что пробуйте.
А будет ли он открывать php файлы я не знаю, для таких целей юзаю Notepad++
 

Artem Ruskevich

Только чтение
Регист
13 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Конечно возможно, только есть же более простые и легкие инструменты...тот же Notepad++ как писалось выше.
В Dw я вижу графическую часть и код и мне это удобно. Хотя Notepad++ не юзал. Нужно попробовать, спасибо!
 

aboutme2019

Пользователь
Регист
19 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
0
У этого скрипта дизайн адаптивный?
 

MadFrog

Пользователь
Регист
24 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Кто пользовался этим скриптом отпишитесь пожалуйста, хочу себе на сайт поставить, какие плюсы, минусы, какие проблемы у скрипта, благодарю!
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
655
Реакции
656
Кто пользовался этим скриптом отпишитесь пожалуйста, хочу себе на сайт поставить, какие плюсы, минусы, какие проблемы у скрипта, благодарю!
Данный скрипт неплохо справляется со своими функциями но его нужно дорабатывать (защита тоже не очень, есть дыры) дизайн тоже нужно свой натягивать так как этот уже давно устарел. Плагинов или модулей на него нету что бы что-то добавить исходя из всего этого лучше поставить любой обычный скрипт интернет магазин и допилить его под продажу файлов. simpla, okaycms, moguta бери любой и делай. Шаблонов как и модулей просто тьмя! И легко переделать под свои потребности!
 

Vortex

Premium+
Регист
20 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Линка мертва. по адресу файлов нет.
 
Сверху