Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
1. Для регистрации доступна только одна почтовая служба - GMAIL
2. Если после регистрации вы не получили письмо - проверьте папку СПАМ
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.

Продам Продам Муз Сайт

amnistik

Пользователь
Регист
28 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте, продаю сайт так как передумал заниматься данной тематикой, Хочу отбить то что потратил.
Продам за:
USD 44.49
EUR 39.31
RUB 2833.53
UAH 1200

Домен только купил
Шаблон покупной:
screencapture-muzzona-info-2019-04-15-18_07_48.png
screencapture-muzzona-info-music-2019-04-15-18_08_13.png
screencapture-muzzona-info-23-triplo-max-shadow-html-2019-04-15-18_20_19.png
Оригинал шаблона дам в подарок
Модули:
1. Парсер с Zaycev,net (делался под заказ)
2. DLE Collections от pun-pun
Если нужно могу еще установить модуль поиска от pun-pun

Все вопросы в ЛС или Skype
Ссылку скину, пишите.
 

BegleZZZ

Developer
Регист
26 Июл 2016
Сообщения
71
Реакции
113
DLE лицензионная или пиратка?
 

amnistik

Пользователь
Регист
28 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Также продается отдельно Парсер Zaycev, все детали о парсере в Скайп или ЛС
 

Daxer

Пользователь
Регист
21 Апр 2019
Сообщения
0
Реакции
0
купил данный скрипт, он у меня не работает
 

amnistik

Пользователь
Регист
28 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
1
В сообщению вверху есть ссылка
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.535
Реакции
1.991
купил данный скрипт, он у меня не работает
Ну это ж не значит что скрипт не рабочий.
Опишите подробно ошибки возникающие при работе.
Продавец, вы предоставили инструкцию по установке?
 

amnistik

Пользователь
Регист
28 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Ну это ж не значит что скрипт не рабочий.
Опишите подробно ошибки возникающие при работе.
Продавец, вы предоставили инструкцию по установке?
Скрипт рабочий, просто нужно уметь, читать, что и как сделать, Ошибок не каких нет, просто забыл упомянуть что там еще стоит модуль (pun-pun/a) коллекции,
и приобретение лицензии стоит 120р, еще он говорит что я ему скинул не чистый бекап, то есть с файлами музыки, и он занимает 1,7 ГБ. Так же на модуль (pun-pun/a) коллекции, еще нужен ionCube Loaders or version below 10.2.0, он не может его установить, даже с инструкцией которой я ему нашел в ГУГЛЕ.
купил данный скрипт, он у меня не работает
Если ты решил перебраться сюда выяснять, я могу выложить всю нашу переписку, что бы было понятно всем, какой ты умный хлопец,
Еще в webmoney претензию кинул, типа его обманули.
Ну это ж не значит что скрипт не рабочий.
Опишите подробно ошибки возникающие при работе.
Продавец, вы предоставили инструкцию по установке?
Могу предоставить этот же скрипт, который я ему продал, дабы убедится в его полностью рабочем функционале.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.535
Реакции
1.991
Могу предоставить этот же скрипт, который я ему продал, дабы убедится в его полностью рабочем функционале.
Давай. Разверну на своем хосте и снимем все вопросы.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.535
Реакции
1.991
купил данный скрипт, он у меня не работает
Продавец предоставил скрипт для теста.
Развернул на своем хостинге:

MuZZona - Музыка онлайн, скачать песни, сборники, альбомы, исполнители, музыка mp3 скачать бесплатно
Сайт полностью в рабочем состоянии. Треки воспроизводятся, скачиваются, загружаются.
Единственное это я удалил плагин DLE Collections, для него нужно покупать лицензию (автор указал об этом в первом посте).
Так как покупатель не указал подробно что именно у него не работает претензию считаю необоснованной.


Кто хочет поднять свой музыкальный сайт - товар рекомендую.
 

amnistik

Пользователь
Регист
28 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Сразу становится понятно всё с этим человеком
А другие сообщения ты не видишь?
(Сайт полностью в рабочем состоянии. Треки воспроизводятся, скачиваются, загружаются.
Единственное это я удалил плагин DLE Collections, для него нужно покупать лицензию (автор указал об этом в первом посте).
Так как покупатель не указал подробно что именно у него не работает претензию считаю необоснованной.

Кто хочет поднять свой музыкальный сайт - товар рекомендую. (
 

lord9509

Пользователь
Регист
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
0
А другие сообщения ты не видишь?
(Сайт полностью в рабочем состоянии. Треки воспроизводятся, скачиваются, загружаются.
Единственное это я удалил плагин DLE Collections, для него нужно покупать лицензию (автор указал об этом в первом посте).
Так как покупатель не указал подробно что именно у него не работает претензию считаю необоснованной.

Кто хочет поднять свой музыкальный сайт - товар рекомендую. (
Куда заливается парсер с зайцев, на свой хост или на сервер ? Сайт в принципе классный, хоть и на DLE
 

amnistik

Пользователь
Регист
28 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Куда заливается парсер с зайцев, на свой хост или на сервер ? Сайт в принципе классный, хоть и на DLE
Можно и там и там работать будет, в парсере можно выбрать, парсить треки на свой сервер или брать только ссылки.
 
Сверху