Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
1. Для регистрации доступна только одна почтовая служба - GMAIL
2. Если после регистрации вы не получили письмо - проверьте папку СПАМ
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.

Продам Действующий лицензионный ключ 1С-Битрикс24". Лицензия Энтерпрайз 1000

8-bit

Пользователь
Регист
1 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции
3
Лицензия на официальном сайте стоит почти лям, а тут за 7 тыс, не пойму в чём подвох? :)
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Лицензия на официальном сайте стоит почти лям, а тут за 7 тыс, не пойму в чём подвох? :)
Это действующий ключ, оформлен на другую компанию, но если правильно установить, то пользоваться можно без проблем.
 

8-bit

Пользователь
Регист
1 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции
3
А компания, на которую оформлен ключ, больше не пользуется им? Просто есть у меня клиент, который хотел бы сэкономить, но хотелось бы знать возможные риски
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.535
Реакции
1.991
А компания, на которую оформлен ключ, больше не пользуется им? Просто есть у меня клиент, который хотел бы сэкономить, но хотелось бы знать возможные риски
Пользуется и продлевает каждый год (по крайней мере у меня так :gy:)
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
А компания, на которую оформлен ключ, больше не пользуется им? Просто есть у меня клиент, который хотел бы сэкономить, но хотелось бы знать возможные риски[/QUOTE
Ну как сказать, без рисков только если вы приобретаете официальный ключ на себя. А так был у меня клиент, пользуется уже год ключём и пока не жаловался.
 

8-bit

Пользователь
Регист
1 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции
3
А есть какие-то ограничения по функционалу?
 

8-bit

Пользователь
Регист
1 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции
3
Тех поддержка как минимум я предполагаю работать не будет и облачный бекап я думаю тоже нельзя использовать)
 

8-bit

Пользователь
Регист
1 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции
3
Написал клиенту, посмотрим, что ответит) Благодарю за разъяснение )
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Написал клиенту, посмотрим, что ответит) Благодарю за разъяснение )
Хорошо. Но насчёт тп нужно просто указывать что портал установлен для тестирования, но если надо будет тп, то я могу подсказывать решения.
 

likmd

Пользователь
Регист
6 Сен 2021
Сообщения
0
Реакции
0
Кто то устанавливал? есть риски? и есть ли ключик по скидке? ведь если уже была сделка, то за 50% можно и второй раз продать))
 
Сверху