Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
1. Просьба при регистрации не использовать почтовую службу ukr.net
2. Если после регистрации вы не получили письмо - проверьте папку СПАМ
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.

Продам Обработка фото товаров для интернет-магазинов.

nen7877

Пользователь
Регист
13 Фев 2021
Сообщения
0
Реакции
0
Обработка фотографий товаров для интернет-магазинов, каталогов. Стоимость 1-ой фотографии от 12 до 16 руб. Услугу входит, удаление фона с фото, подгон под нужные размеры, нанесение водяного знака. Качественно и в срок выполним работу.
При заказе 100 фотографий “скидка 5%”

Обращаться
Telegram: @johnmesii
Viber: +380631496115
 

Ivan_free

Пользователь
Регист
26 Авг 2021
Сообщения
0
Реакции
1
Взял заказ на хабре. Бросил работу, не внеся правки. Изначально сделал как попало, когда начали проверять и вносить корректировки, молча все удалил и сказал что "мне что ли сидеть ждать вашего сеошника"....дале не вернул все как было, поломал сайт. Категорически не рекомендую данного персонажа. После всех разговоров, начал переходить на личности и оскорблял, явный неадекват, обвинил в мошенничестве, на сайте разместил вредоносный код. С его слов, заказчик должен знать азы как минимум программирования. Обходите стороной эту мерзость
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.509
Реакции
1.968
На других ресурсах об этом персонаже тоже не очень лестные отзывы ))
 

Ivan_free

Пользователь
Регист
26 Авг 2021
Сообщения
0
Реакции
1
Уже заметил, я специально на разных форумах оставлял свой отзыв, что бы люди не попадались. Мало того что молча просто взял и удалил работу, не став делать правки, так еще требовал оплату и обвинил в том, что я мошенник, ссылаясь на бред что заказчик должен знать основы программирования... в общем только потратил время на него
 
Сверху