Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Уважаемый, Гость, прежде чем принять участие в складчине настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями и правилами "Складчины".

Складчина шаблон Crocus + плагины [Moguta.CMS]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
33640c1ae91c415e92b36f2344de7e9f.png
Универсальный адаптивный шаблон премиум класса. Быстрый и гибкий в настройках.

Особенности шаблона:
  • Разработана уникальная и очень удобная страница сравнения товаров
  • Через плагин, в центральной части на главной странице идет вывод категорий магазина, что визуально улучшает восприятие и дает возможность легко сориентироваться по разделам магазина
  • Шаблон работает как в платной версии cms, так и в бесплатной
  • Добавлен раздел «Типография», где показан как легко можно вывести некоторые элементы на сайт
  • Разработан горизонтальный фильтр по типу как на сайте «Ламода»
  • Переделали варианты товаров, сделали вывод вариантов в выпадающем списке, это дает гибкость в выводе неограниченного количества вариантов и их типов
  • По просьбам клиентов, оформили под стиль шаблона плагин могуты «Новостная лента»
  • Возможность загружать фон для сайта с админки (вместе с шаблоном идут несколько фоновых изображений)
Плагины, которые включены в стоимость:
Вместе с шаблоном идет видео инструкция по его редактированию.

Продавец: https://jstudio-pro.com/crocus_99

Демо : https://crocus.jstudio-pro.com
Все плагины к шаблону прилагаются

Купить предлагаю вместе с набором плагинов , кто за плюс .
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Нажми там кнопку "Записаться"
Я плюс только предлагаю пересмотреть суму и покупку я глянул тут для полного функционала нам надо купить шаблон и 4 плагина которых нету на форуме , ну или как народ скажет .вощем я +
Не вопрос, можем пересмотреть. Вообще в идеале чтобы ты создал складчину и сам все указал что по чем, эту я, если что удалю.
 

BegleZZZ

Developer
Регист
26 Июл 2016
Сообщения
71
Реакции
113
А как происходит получение товара? Я впервые участвую в складчине просто :blush:
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
А как происходит получение товара? Я впервые участвую в складчине просто :blush:
Все происходит таким образом : Собирается нужное количество человек , желательно 10-15 , потом организатор собирает средства со всех участников и покупает продукт . Потом выкладывает ссылку чтоб скачать или роздает продукт все пользователям кто оплатил . Ну соответствинно если он накосячит его штрафуют и средства он возвращает .
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Fynjy1

Premium+
Регист
20 Янв 2017
Сообщения
58
Реакции
29
Я плюс только предлагаю пересмотреть суму и покупку я глянул тут для полного функционала нам надо купить шаблон и 4 плагина которых нету на форуме , ну или как народ скажет .вощем я +
Слушай, дособираем со временем!
 

Fynjy1

Premium+
Регист
20 Янв 2017
Сообщения
58
Реакции
29
ребята счяс шаблон сам стоит 1999 на офф.
может ну эти плагины)
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
ребята счяс шаблон сам стоит 1999 на офф.
может ну эти плагины)
Лично я поддерживаю. Плагины практически все есть, если покупать то выгодней сам шаблон а не комплект с большей половиной плагинов которые у нас есть.
PS кстати плагин Рекламный баннер кажется есть на форуме
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Ну пользуясь случем я б хотел собрать деньги и купить хотя б шаблон за 1999 руб . и два плагина просмотренные товары 399 руб и категории 590 руб потому как без них шаблон нормально функционировать не будет. итого складчину организовать на 2988 руб. за такой шаблон и функцыонал я думаю цена более чем адекватная .
 

hana999

Пользователь
Регист
17 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
2
В принципе я тоже согласен с Вами. мы ведь можем взять те плагины которых нет у нас и на форуме.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Может за выходные еще кто подтянется, в понедельник если что купим
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Парни если не против покупку совершу я , только что договорился с Jstudio-pro один плагин идет мне в подарок )
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Это как так? Они всем такие подарки делают?
Не знаю как всем , у меня был вопрос по шаблону НАНО , пока обсуждал с ними , попутно нашли недоработку ну и я к слову сказал что планирую купить у них еще шаблон , так получил в подарок плагин на выбор .
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
У меня уже давно есть этот шаблон, могу выложить если что. А вот на плагины я б скинулся.
P.S. в складчину записываюсь, но только на плагины (шаблон могу выложить если администрация разрешит)
 

Fynjy1

Premium+
Регист
20 Янв 2017
Сообщения
58
Реакции
29
Не знаю как всем , у меня был вопрос по шаблону НАНО , пока обсуждал с ними , попутно нашли недоработку ну и я к слову сказал что планирую купить у них еще шаблон , так получил в подарок плагин на выбор .
У меня уже давно есть этот шаблон, могу выложить если что. А вот на плагины я б скинулся.
P.S. в складчину записываюсь, но только на плагины (шаблон могу выложить если администрация разрешит)
ну так ждемс
 

ZveeeeR

Premium+
Регист
18 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
14
Классный шаблон но блин мне очень дорого обойдется так как с Казахстана а курс не очень то и веселый(
Я бы с радостью скинулся бы

У меня уже давно есть этот шаблон, могу выложить если что. А вот на плагины я б скинулся.
P.S. в складчину записываюсь, но только на плагины (шаблон могу выложить если администрация разрешит)

Я бы не отказался бы от шаблончика, или он будет только для премиум аккаунтов??!
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
У меня уже давно есть этот шаблон, могу выложить если что. А вот на плагины я б скинулся.
P.S. в складчину записываюсь, но только на плагины (шаблон могу выложить если администрация разрешит)
Выкладывай, это и будет твоей лептой в складчину. Нам останется докупить только недостающие плагины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху