Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать OkayCMS Pro v2.3.4 Nulled

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.496
Реакции
1.955
1518422398_okay_cms.png

Вышла новая версия OkayCMS 2.3.4. В новой версии разработчики исправили ошибки и добавили возможность массово управлять активностью брендов.

Версия: 2.3.4 PRO Nulled

Что вошло в версию OkayCMS 2.3.4
- Добавлена возможность массово управлять активностью брендов.
- Исправлена проблема с отображением комментария на модерации для оставившего его пользователя в других товарах
- Исправлена не очень явная проблема с редактированием значений свойств. Переводы значений свойств теперь можно делать только на странице свойства.
- Исправлена и улучшена интеграция с 1С
- Убран неиспользуемый код
- Исправлена работа платежного модуля Робокасса
- Исправлена проблема с удалением всех товаров через настройки
- Исправлена возможность добавить в корзину отрицательное значение товаров

Скачать OkayCMS PRO v2.3.4 Nulled:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

alex_gl

Пользователь
Регист
19 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
кто нибудь ставил данную версию nulla? звонки идут?
 

Molgan

Пользователь
Регист
15 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите, есть возможность интеграции по API (например с Берг)?
 

ign81

Premium+
Регист
2 Апр 2019
Сообщения
21
Реакции
4
Кто-нибудь ставил на действующий сайт? Сколько времени прошло? Звонки, письма идут?
 

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
Кто-нибудь ставил на действующий сайт? Сколько времени прошло? Звонки, письма идут?
Поставил, пошерстил форумы, удалил немного кода. Стоит почти месяц - смс и звонки не поступают.
 

Rendll

Пользователь
Регист
14 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
15
Ожидается ли null версии 3.2.0?
 

gitokorol

Участник
Регист
22 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
15
Внесу свою лепту относительно звонков...
Месяцев 8 назад заливали на тест нуленную версию. Стояла на дедике у хостинг центра. Так как шаблон был адаптирован для клиента(близкий знакомый) , реквизиты и контакты были реальные. Спустя 3-4 месяца тест закрыли, но за это время не было никаких звонков. Магазин был российский, а как известно, окейцмс является украинской разработкой. Думаю бояться не надо, а если позвонят то действуем по схеме - я не я :)))
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
638
Реакции
627
Ожидается ли null версии 3.2.0?
Ну новая версия 3 уже месяц так точно вроде как. Наверное не будет уже=)) или ждем когда 3-ка будет на лайте что бы ее занулили под про. Если интересует шаблон стандартный из 3-ки можно рипнуть и натянуть!
 

Rendll

Пользователь
Регист
14 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
15
Ну новая версия 3 уже месяц так точно вроде как. Наверное не будет уже=)) или ждем когда 3-ка будет на лайте что бы ее занулили под про. Если интересует шаблон стандартный из 3-ки можно рипнуть и натянуть!
А зачем ждать лайт версии 3, если есть возможность нулить демо версию на 30 дней? Были бы у меня глубокие познания в ООП сам занулил бы :))
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.496
Реакции
1.955
А зачем ждать лайт версии 3, если есть возможность нулить демо версию на 30 дней? Были бы у меня глубокие познания в ООП сам занулил бы :))
Третью версию зануллить это геморрой еще тот. Они там стучалок напихали по самое не балуй. Если бы было просто как на второй ветке то давно бы уже нулл был
 

Rendll

Пользователь
Регист
14 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
15
Третью версию зануллить это геморрой еще тот. Они там стучалок напихали по самое не балуй. Если бы было просто как на второй ветке то давно бы уже нулл был
Я Вам больше скажу, 3 версия настолько тормознутая, что на локалке грузит по 10 секунд. А все потому, что при каждом действие в админке и на фронте идёт дешифрования лицензии создавая лишнюю нагрузку. Я вчера прошёлся дебагером это полная жесть. Автор реально бредит шифрованием данных.... Если это выпилить, то CMS будет летать и это факт.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
638
Реакции
627
Я Вам больше скажу, 3 версия настолько тормознутая, что на локалке грузит по 10 секунд. А все потому, что при каждом действие в админке и на фронте идёт дешифрования лицензии создавая лишнюю нагрузку. Я вчера прошёлся дебагером это полная жесть. Автор реально бредит шифрованием данных.... Если это выпилить, то CMS будет летать и это факт.

Будем ждать благотворительный null от кого-то) Других ожиданий пока что нету=.
Надеюсь со временем кто-то дай занулит 3.0 версию. (Думаю это будет раньше чем выйдет еще 4-я версия хД:ag:.
 

Добрый день

Нарушитель
Регист
11 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции
5
Был звонок именно от них..причем на номер который знают только узкий круг людей.
 

Добрый день

Нарушитель
Регист
11 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции
5
а именно тот который вы указали где-то на сайте? )
Не не)На сайте вообще нет контактных данных.Он просто висит еще с месяц где-то.Номер именно личный...где они его взяли.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
638
Реакции
627
Не не)На сайте вообще нет контактных данных.Он просто висит еще с месяц где-то.Номер именно личный...где они его взяли.
Скорее всего номер указан на хостинге или при регистрации домена и без скрытых данных!
 

Scorp

Пользователь
Регист
30 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
1
залил на сервер.. звонок через 5 дней. хостер Белорусский. данные закрыты.
 
Сверху