Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
1. Для регистрации доступна только одна почтовая служба - GMAIL
2. Если после регистрации вы не получили письмо - проверьте папку СПАМ
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.

Продам Ключ малый бизнес за 2000р.

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Лицензия до 03.2019 г.
 

pitcka

Участник
Регист
27 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
если норм ключ я бы купил
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Меняю этот ключ(малый бизнес) на решение dw.deluxe последней версии 4.6.6 в upd форматеScreenshot_20190405-214750.png
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Этот ключ уже дороже стоит 2000р
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Но вы же понимаете что этот ключ уже зарегистрирован на другого человека. Тоесть там уже есть много решений.вы просто им будете пользоваться обновляться,но техподдержка Битрикс вам будет закрыта
 

iTech

Multi App
Premium+
Регист
8 Авг 2018
Сообщения
47
Реакции
6
Но вы же понимаете что этот ключ уже зарегистрирован на другого человека. Тоесть там уже есть много решений.вы просто им будете пользоваться обновляться,но техподдержка Битрикс вам будет закрыта
Такой ключ тогда не кчему это получается по данными третьего лица сидеть а потом штраф!
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Никакого штрафа не будет. Я уже сижу год на нём.
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
А вам для каких целей нужен ключ?
 

iTech

Multi App
Premium+
Регист
8 Авг 2018
Сообщения
47
Реакции
6
Ну мне ключик нужен для своеей компании чтоб работать с системой
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
А вы откуда родом?
 

1962219

Premium+
Регист
19 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
21
Никакого штрафа не будет. Я уже сижу год на нём.
Кстати, вот такой вопрос давно назрел. Хочу взять ключ под проект шкафы-купе на заказ, чтобы протестировать. Я могу им пользоваться первое время без рисков, что попаду на штраф?
 
Сверху