Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Помощь Пиратская копия могуты

Ivanerus

Premium+
Регист
16 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
8
Да мне за неделю штук 10 пришло )))
Ну как мне , мне и клиентам )))
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.498
Реакции
1.958
Авдеев, знаю что прочтешь это! Чем бороться с мельницами лучше б свое решето багнутое залатал от дыр. И нервы сохранишь, и время ;)
PS: и перестань людей кошмарить своими писульками, не ты первый, не ты последний ))
 

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
Черти, что же еще сказать...
 

Ivanerus

Premium+
Регист
16 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
8
Авдеев, знаю что прочтешь это! Чем бороться с мельницами лучше б свое решето багнутое залатал от дыр. И нервы сохранишь, и время ;)
PS: и перестань людей кошмарить своими писульками, не ты первый, не ты последний ))

Мы, самая эффективная реклама его!
Он сам не в состоянии привлеч клиентов к своей cms!
А значит у него клиентов нет, денег нет.
Вот он и идёт кошмарить тех кого мы привлекли на его платформу!
Но меня такой расклад не устраивает и поэтому я как продавал по 10 магазинов за месяц так и буду продавать,
но только перейду на OpenCart !
И многие сделают тоже самое, лишь бы не гемороить с письмами от марка
И забудут про тебя марк и не вспомнят тебя....
 

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
Мы, самая эффективная реклама его!
Он сам не в состоянии привлеч клиентов к своей cms!
А значит у него клиентов нет, денег нет.
Вот он и идёт кошмарить тех кого мы привлекли на его платформу!
Но меня такой расклад не устраивает и поэтому я как продавал по 10 магазинов за месяц так и буду продавать,
но только перейду на OpenCart !
И многие сделают тоже самое, лишь бы не гемороить с письмами от марка
И забудут про тебя марк и не вспомнят тебя....
Верно, но такие действия очень злят, можно убить эту cms - тупо слить все баги, лазейки, скрипты,шаблоны и т.д в открытый доступ - и система помрет. .Но не хочется так делать, т.к для кого то это хлеб и не малый, люди трудятся, разрабатывают новое, (Ты к примеру, WLAD007,MRX и многие другие) а ребятки в офисе могуты "палец" с перцем сосут и пиндят чужие наработки. Свои "Наработки" они исправлять не желают,подайте им, разжуйте, объясните как исправить - и может быть исправят.
 

ign81

Premium+
Регист
2 Апр 2019
Сообщения
21
Реакции
4
Подскажите, у кого было такое письмо ранее? Ну то есть, где прошел этот срок в 30 дней, скажем полгода или год назад - были у вас какие либо проблемы с этим?
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
Подскажите, у кого было такое письмо ранее? Ну то есть, где прошел этот срок в 30 дней, скажем полгода или год назад - были у вас какие либо проблемы с этим?
мне один фрилансер рассказывал что ему приходили такие письма от могуты уже более 10 раз. Ни разу ничем серьезным это не закончилось. Потому, он советует не заморачиваться этими письмами. Главное правильно объяснить природу этих писем заказчику.
На всякий случай, бекап сайта лишним не будет, но это дело и без писем не бывает лишним
 

ign81

Premium+
Регист
2 Апр 2019
Сообщения
21
Реакции
4
мне один фрилансер рассказывал что ему приходили такие письма от могуты уже более 10 раз. Ни разу ничем серьезным это не закончилось. Потому, он советует не заморачиваться этими письмами. Главное правильно объяснить природу этих писем заказчику.
На всякий случай, бекап сайта лишним не будет, но это дело и без писем не бывает лишним
А насчет жалоб в РКН - занимаются они таким? Если забанят домен, то это печально.
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
а зачем РКНу вписываться за какую-то нелепую могуту?? Им мало своих забот что-ли? Они едва успевают блокировать черный список центра Э. Они вон телегу блокируют-блокируют да не получается ничего.. а тут еще и могуту тушить. а если вписаться за могуту, то тогда и ОКCMS и Битрикс и вообще большинство платных ЦМС будут требовать аналогичных услуг. Тогда тут и пол рунета можно смело отрубать)))). Сомнительно что бы эти товарищи обращались в РКН. Не того полета птицы))
Просто, сейчас идет волна рассылок страшных писем с террористическими требованиями перейти на легальное положение. Ну и капелька заманухи присутствует за чистосердечное)))
 
Сверху