Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Помощь Помогу в работе с CMS

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Доброго времени суток, Уважаемые читатели и пользователи форума skripters.net

В данной теме предлагаю выкладывать идеи для создания плагинов CMS Moguta, а также вопросы по мелким доработкам движка (за исключением вопросов лицензии)
Разработаю всё сам.
Могу сделать почти всё (предел совершенства обсудим лично)
Если у Вас есть актуальные пожелания для расширения возможностей движка, то я готов вам помочь, за вознаграждение, которое мы обсудим при возникновение потребности :)

После обсуждения всех нюансов ТЗ, берусь за работу по предоплате в 50%

Всех Вас люблю, Вы лучшие!
 
Последнее редактирование:

SergBun

Premium+
Регист
29 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Уважаемый оценил ТЗ, запросил 750 руб предоплаты 2 июля и получил их, сказал, что понадобиться 3-4 дня. Два раза вышел на связь. Потом сослался на личные проблемы и слился. На связь не выходит. Ни плагина ни денег...
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.498
Реакции
1.958
Скриншоты переписки где упоминается оплата - есть?
MAD_MAX, Что скажешь? Надо либо дать человеку обещанное, либо вернуть деньги, либо.....
У тебя 24 часа!
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.498
Реакции
1.958
Человек не вышел на связь и пока уходит в БАН
 

SergBun

Premium+
Регист
29 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Денег не вернул. Но написал, что может быть когда-нибудь это сделает. Спасибо за участие. Если все образуется и деньги вернутся - я сразу отпишусь.
 
Сверху