Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Помощь На какой cms проще делать интернет-магазины?

ivanGo

Пользователь
Регист
6 Дек 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет. Я недавно начал разрабатывать. Подскажите, на какой сms лучше делать интернет-магазины? Я так понял больше всего денег водится на "Битриксе", но мне до него далеко...
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.498
Реакции
1.958
Все зависит от ваших требований к магазину.
 

exlsav

Premium+
Регист
26 Фев 2017
Сообщения
22
Реакции
18
Всем привет. Я недавно начал разрабатывать. Подскажите, на какой сms лучше делать интернет-магазины? Я так понял больше всего денег водится на "Битриксе", но мне до него далеко...
Если Вы самостоятельно разрабатываете шаблоны, попробуйте Moguta
 

Amazko

Пользователь
Регист
9 Дек 2017
Сообщения
0
Реакции
1
Советую под СНГ только ocStore, много функционала с коробки и без дополнительных модулей.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Fynjy1

Premium+
Регист
20 Янв 2017
Сообщения
58
Реакции
29
только не на вордпрессе)
 

Катерина

Premium+
Регист
12 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
22
Всем привет. Я недавно начал разрабатывать. Подскажите, на какой сms лучше делать интернет-магазины? Я так понял больше всего денег водится на "Битриксе", но мне до него далеко...
из бесплатный modx хорошо зашел (ну если ты знаешь хотя бы html css js)
а из платных moguta
 

favoriteday

Пользователь
Регист
20 Дек 2017
Сообщения
0
Реакции
2
Moguta однозначно! Если бесплатно то OpenCart, много готовых решений. Но не понимаю почему в опен карт не сделать все попроще в плане добавления товаров. Если бы это сделать как в Могута, то цены ему не было. С WordPress не соглашусь что сложно. Мой первый магазин был на нем и все работало шикарно с WooCommerce. Можно крутить вертеть как хочешь и бесплатно.
 

kevin_mitnik63

Premium+
Регист
11 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
12
Поддержу тех кто рекомендует первый магазин делать на Moguta.CMS, сейчас у них есть бесплатная версия с поддержкой плагинов - это позволит вам расширять платформу в любом направлении. Либо платные версии.. Либо нулы...smeshno
Я уже 3 года с этим движком, есть конечно и минусы, но разработчики их устраняют оперативно. А так очень удобно делать шаблоны и загружать каталоги.
Будут вопросы пишите в личку, может что-то посоветую. Есть уже готовые плагины и шаблоны, могу взяться за разработку магазина для вас.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Сверху