Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
1. Для регистрации доступна только одна почтовая служба - GMAIL
2. Если после регистрации вы не получили письмо - проверьте папку СПАМ

Куплю Подача заявки на покупку аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rdl

Пользователь
Регист
10 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
1. Хочу перейти в группу "Premium" (срок пребывания 10 дней), готов оплатить нужную сумму.
2. Хочу оплатить через Free-Kassa
3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
---------------------------------------------------------
оплачено до 11.04.2017
 
Последнее редактирование модератором:

B1ackra7en

Пользователь
Регист
31 Мар 2017
Сообщения
0
Реакции
0
1. Хочу перейти в группу "Premium" (срок пребывания 10 дней), готов оплатить нужную сумму.
2. Оплачу через Free-Kassa
3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
------------------------------------------------------------
оплачено до 11.04.2017
 
Последнее редактирование модератором:

krot

Premium+
Регист
22 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
0
1. Хочу перейти в группу "Premium" (срок пребывания 5 дней), готов оплатить нужную сумму.
2. Перевел деньги через Free-kassa VISA/MASTERCARD RUB 839.14 руб 09.08.17 в 13:39
3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
--------------------------------------------------------------
оплачено до 14.08.2017
 

kralyaks

Бизнес
Регист
25 Сен 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Хочу перейти в группу "Premium" (срок пребывания 5 дней)
произвел оплату через freekassa
Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
-------------------------------------------------------------
оплачено до 30.09.2017
 

grigory

Пользователь
Регист
8 Ноя 2017
Сообщения
0
Реакции
0
1. Хочу перейти в группу "Premium" (срок пребывания 5 дней), готов оплатить нужную сумму.
2. VISA или сбербанк
3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
------------------------------------------------
оплачено до 13.11.2017
 
Последнее редактирование модератором:

Денис

Пользователь
Регист
9 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции
2
1. Хочу перейти в группу "Premium" (срок пребывания 5 дней), готов оплатить нужную сумму.
2. Перевод на карту ПриватБанка (только UAH)
3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
-----------------------------------------
оплачено до 19.12.2017
 

moptik

Участник
Регист
3 Янв 2018
Сообщения
0
Реакции
0
1. Хочу перейти в группу "Premium" (срок пребывания 5 дней), готова оплатить нужную сумму.
2. Оплатила картой
3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласна.
-----------------------------------------------------------
оплачено до 17.01.2018
 
Последнее редактирование модератором:

komara86

Пользователь
Регист
18 Ноя 2017
Сообщения
0
Реакции
0
1. Хочу перейти в группу "Premium" (срок пребывания 5 дней), готов оплатить нужную сумму.
2. Оплата картой
3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
____________________________________________________
оплачено до 25.01.2018
 

greg02

Пользователь
Регист
15 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
1
1. Хочу перейти в группу "Premium" (срок пребывания 5 дней), готов оплатить нужную сумму.
2. Хочу сделать перевод на Privatbank
3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
--------------------------------------------
оплачено до 19.05.2021
 
Последнее редактирование модератором:

elephent

Пользователь
Регист
26 Ноя 2018
Сообщения
0
Реакции
0
1. Хочу перейти в группу "Premium" (срок пребывания 5 дней), готов оплатить нужную сумму.
2. Yandex деньги
3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
--------------------------------------------
оплачено до 24.06.2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху