Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium Аспро: Стройка - корпоративный сайт строительной компании

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
Так-с, главный вопрос,если есть лицензия битрикса,не укусят ли со временем за эННое место из-за этой темы?
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Так-с, главный вопрос,если есть лицензия битрикса,не укусят ли со временем за эННое место из-за этой темы?
Если вдруг понадобится техподдержка от битрикса и ей понадобится залезть в код битрикс, то тогда может быть они что-то и предъявят, а так никто не узнает если у тебя стоит модуль не честно
 

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
Если вдруг понадобится техподдержка от битрикса и ей понадобится залезть в код битрикс, то тогда может быть они что-то и предъявят, а так никто не узнает если у тебя стоит модуль не честно
Они не блокируют сразу за левый модуль? Если к примеру удалить ВСЕ упоминания аспро и переделать шаблон, получается что будет новый шаблон и к нему не должно же быть претензий?
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Они не блокируют сразу за левый модуль? Если к примеру удалить ВСЕ упоминания аспро и переделать шаблон, получается что будет новый шаблон и к нему не должно же быть претензий?
Я незнаю честно говоря.
 

omckrest

Premium+
Регист
26 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Чет, у меня при установки хрень какая та!

Шаблон «РђСЃРїСЂРѕ: Стройка - корпоративный сайт строительной компании»
Цветовые параметры и расположение блоков в шаблоне настраиваются в параметрах модуля


Как выше писал Арчибальт все так и сделал!
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Версия 1.1.1
Кодировка UTF-8
файлы в архиве в формате delta.upd
Они устанавливаются только через скрипт нативного обновления решений.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: MRX

SibFox

Только чтение
Регист
17 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Так и не получилось не у кого изменить кодировку?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
636
Реакции
627
Так и не получилось не у кого изменить кодировку?
Пользователь выше поставил и все ок. Скачать кодировку UTF-8? можно имея 50 сообщений "Они устанавливаются только через скрипт нативного обновления решений. "
 

valee2k12

Пользователь
Регист
15 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
интересно если на Nulled версию можно ли поставить?
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Поставить то можно, но это ваш страх и риск. Костылей можно нахвататься. Лучше иметь все лицензионное. Любой бизнес требует вложений.
 

SibFox

Только чтение
Регист
17 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поставить то можно, но это ваш страх и риск. Костылей можно нахвататься. Лучше иметь все лицензионное. Любой бизнес требует вложений.
Это понятно , но чтобы понять что тебе именно это нужно можно и ломаное. Да и пусть предъявляют все равно не чего не добьются. я ставлю для себя и не продаю его не кому , так что закон о пиратстве не нарушаю а о интелектуальной собственности так я и не претендую что это мое ( пусть ставят копирайт)
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
636
Реакции
627
На скольре ко актуален данный контент? Плагины (фильтрация и тп) в комплекте или необходимо покупать отдельно на битрикс маркете?
Это готовое решение больше чем шаблон! Лично я, Битрикс не изучаю но ради интереса ставил данную сборку, все работает супер!
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Это готовое решение больше чем шаблон! Лично я, Битрикс не изучаю но ради интереса ставил данную сборку, все работает супер!
Только он уже старенький правда
 

shm23

Только чтение
Регист
16 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Это готовое решение больше чем шаблон! Лично я, Битрикс не изучаю но ради интереса ставил данную сборку, все работает супер!
Если кто-то знает как установить, пишите комментарии.
Сможет кто-то установить этот шаблон, натянуть новый дизайн (копоративный стиль заказчика), немного доработать и тд?
 
Сверху