Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Конструктор сайтов Mobirise all-in-one kit

Chelovek

Premium+
Регист
6 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
2
короче склепал лендинг ))
но когда отправляешь сообщение с сайта то в конце сообщения всегда висит эта шляпа:
BA0P5aZCPKaW8A.jpg
ее как-то можно убрать?
Вместо формоида лучше использовать простенький mail.php. для этого в настройках формы в строке Notification mail or action URL вместо мыла вписать путь к заранее подготовленному mail.php
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Chelovek

Premium+
Регист
6 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
2
В стандартном блоке изменить нельзя, потому, что у Mobirise с Formoid договор.
Нужно создать свою форму в code-editor или blockeditor.
Я именно так и поступал. Форма не сложная. Исходный код в html с css можно найти в интернете. Можно использовать Яндекс Формы.
Я в контейнер формы поместил crm форму битрикс24, css подкрутил под дизайн сайта. при заполнении создаётся лид сразу в битриксе. довольно таки удобно)
 

allnair

Пользователь
Регист
24 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, в шапке какая версия программы и kit рабочий?
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Подскажите пожалуйста, в шапке какая версия программы и kit рабочий?
В шапке, по моему, реклама с сайта, а кит работает с версиями 4.6.0 до 4.6.9 (ссылка на скачивание имеется в этой теме).
 

1962219

Premium+
Регист
19 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
20
Может кто подскажет - пользую версию 4.5, выбрать можно из двух языков - немецкий и английский, в установленных папках программы есть файлы для очень многих языков. Можно ли как-то подключить русский?
Можете выложить эту версию на форуме, или скинуть в личку?
 

maksimka

Пользователь
Регист
12 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
А для какой версии mobirise подходят расширения?
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Здравствуйте форумчане!
Установил себе новую версию mobirise 5.0.29 и ради эксперимента решил установить старый code editor (который скачал здесь).
Открыл вкладку "Расширения" и вижу, что mobirise требует обновить code editor. Обновлять я не стал, а просто начал делать лендинг.
К моему удивлению code editor работает и делает это корректно.
Пользуйтесь на здоровье!
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Здравствуйте форумчане!
Долго "ковырялся", но нашёл способ использования данного набора в новых версиях mobirise.
У меня на данный момент стоит mobirise 5.2.0

1. Устанавливаем witsec-code-editor (скачать можно в этой теме форума Скачать - Конструктор сайтов Mobirise неофициальные расширения )
2. Устанавливаем необходимую тему как и обычно, через вкладку Расширения.
3. Не выключая программу и не переходя в другие вкладки (в противном случае нужная информация может быть удалена программой) открываем папку: C:\Users\Users\AppData\Local\Mobirise.com\Mobirise\Users email\addons\ и находим папку с только что установленной темой а в ней находим папку components.
4. Копируем эту папку целиком.
5. Удаляем эту тему в программе (она нам больше не нужна)
6. Открываем скопированную папку и видим папки с названиями блоков. В этих папках 3 файла style.less, template и изображение самого блока PNG.
7. Файлы style.less и template открываем в Notepad ++, копируем коды HTML (template) и CSS/LESS (style.less) и вставляем их в witsec-code-editor.
8. Сохраняем полученный блок как пользовательский.
9. Вытираем пот со лба и радуемся.

Таким способом можно использовать любые блоки тем (кроме темы ColorM4, там используется JavaScript)
Также не получится использовать этот метод с дополнительными блоками blockeditor, Removelinks, accordion и другими. Там тоже JavaScript.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Сверху