Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Конструктор сайтов Mobirise all-in-one kit

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Код привязан к аккаунту Mobirise

Официальный пакет Mobirise Kit за 3890 руб. на сайте mobihtml.ru
Ты уже покупал этот код?
Хотелось бы знать куда устанавливаются блоки и темы (в какую папку и какими файлами)?
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
После активации кода становятся доступными для загрузки в меню расширений
Я это знаю.
Ты ответь, пожалуйста на мои вопросы:
1. Ты уже покупал этот код
2. Если да, то хотелось бы знать куда устанавливаются блоки и темы (в какую папку и какими файлами)
С ответом не тороплю, так как они требуют времени на анализ.
Заранее спасибо!
 
L

ledigaga

Я это знаю.
Ты ответь, пожалуйста на мои вопросы:
1. Ты уже покупал этот код
2. Если да, то хотелось бы знать куда устанавливаются блоки и темы (в какую папку и какими файлами)
С ответом не тороплю, так как они требуют времени на анализ.
Заранее спасибо!
Да, покупала, после активации кода вместо цены на всех темах в программе появляются плюсы "+", устанавливаются также как и бесплатные расширения, просто на плюс нажимала, а куда устанавливаются не знаю. Вот ссылка на скриншот 2019-10-27_10h38_08.jpg
 

Guronus

Только чтение
Регист
17 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Я это знаю.
Ты ответь, пожалуйста на мои вопросы:
1. Ты уже покупал этот код
2. Если да, то хотелось бы знать куда устанавливаются блоки и темы (в какую папку и какими файлами)
С ответом не тороплю, так как они требуют времени на анализ.
Заранее спасибо!
Доброго дня! есть новости по ковырянию с паком? Вроде выложили
 

Guronus

Только чтение
Регист
17 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Альтернатив ему бессчетное множество, но с точки зрения верстальщика - лучше конструктора нет.
Если в коде разбираешься, то можно практически всё сделать с помощью Мобирайза и его HTML/CSS редактора.
Серьёзный интернет магазин на нем сделать крайне сложно (нет админки), а вот лендинги или сайты организации получаются быстро, красиво, современно и без затрат.
Вот тебе десяток самых популярных аналогов Mobirise (может, что-то понравится больше):

1. Pingendo (Бесплатная для личного пользования) Официальный сайт
2. openElement (Element Technologie, Бесплатная) Официальный сайт
3. Adobe Dreamweaver (Adobe, Платная) Официальный сайт
4. Simvoly (Stan Petrov, Ivan Nikolchov, Платная) Официальный сайт
5. XSitePro (Intellimon Ltd, Платная) Официальный сайт
6. TweakStyle (TweakStyle SASU, Платная) Официальный сайт
7. Bootstrap Studio (Платная) Официальный сайт
8. Pinegrow Web Editor (Humane technologies LLC, Платная) Официальный сайт
9. Silex (Silex Labs, Бесплатная) Официальный сайт
10. Demandware (Demandware, Платная) Официальный сайт

Моё мнение, что Мобирайз, как инструмент верстальщика, со щитов сбрасывать не надо.
Это я как начинающий любитель-самоучка говорю.
Вот спасибо! Пока ищу удобоваримый Мобирайз, попользуюсь. Не подскажите, который из предложенных бесплатных лучше работает по адаптивности под разные устройства и по чистоте кода? (и платных, кои можно поискать вылеченными)
 

Guronus

Только чтение
Регист
17 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
***Скрытое содержимое***
Добавьте пожалуйста в шапку версию Мобирайза. И очень желательно описание, насколько этот кит сейчас рабочий - с какой версией, какой состав, для чего годится.
А то, читая ветку, становится вообще непонятна работоспособность пакета

да, будет. но плагин codeeditor будет работать только на версии 4.6.5 или ниже
Могу поделиться версией 4.6.4
а вот 4.6.6 не могу найти (говорят оптимальная для этого набора)
 

Guronus

Только чтение
Регист
17 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Было бы круто. Давно ищу.
Напишите в личку, сюда, наверное нельзя ссылки выкладывать.
Wlad007 написал(а):
Можно только ставьте хайд как в теме -сообщений: 10-20

Кстати пока искал подходящий конструктор - наткнулся на Gum . Малоизвестная вещь, не для сайтов, но для страниц - просто супер.
Понравился больше мобирайзера, можно легко настраивать блоки, копировать поля. Влазить в код прямо в редакторе блока.
Дофига шаблонов.
PS На нём бы и остался, но непонятно отчего слетели шрифты и не могу разобраться.
 
Последнее редактирование модератором:

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Обновил ссылку в шапке ( yandex disk )
 

cann2

Пользователь
Регист
6 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Может кто подскажет - пользую версию 4.5, выбрать можно из двух языков - немецкий и английский, в установленных папках программы есть файлы для очень многих языков. Можно ли как-то подключить русский?
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Может кто подскажет - пользую версию 4.5, выбрать можно из двух языков - немецкий и английский, в установленных папках программы есть файлы для очень многих языков. Можно ли как-то подключить русский?
Русификатор:
русификатор.rar
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Установка русификатора.
Не работает на старых версиях программы. Версия Mobirise должна быть не ниже 4.5.3
Перейдите в папку C:\Users\User\AppData\Local\Mobirise.com\Mobirise\user_email, где
user_email - это папка вашей учетной записи. Установите туда папку translations , полученную из архива
Запустите программу Mobirise. Зайдите в настройки учетной записи выберите русский язык и нажмите "ОК"
 

cann2

Пользователь
Регист
6 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо за русификатор. Как назло у меня 4.5.2))). Причем единственно-стабильная версия. Было 4.5 и 4.12 - почему то не дружат с моим компом. Постоянно вылетают.
 

doggydogg

Пользователь
Регист
7 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
AVF22, спасибо за руссификатор! Хоть ничего сложного нет в меню, но всё равно глазу приятнее.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.498
Реакции
1.958
короче склепал лендинг ))
но когда отправляешь сообщение с сайта то в конце сообщения всегда висит эта шляпа:
BA0P5aZCPKaW8A.jpg
ее как-то можно убрать?
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
ее как-то можно убрать?
В стандартном блоке изменить нельзя, потому, что у Mobirise с Formoid договор.
Нужно создать свою форму в code-editor или blockeditor.
Я именно так и поступал. Форма не сложная. Исходный код в html с css можно найти в интернете. Можно использовать Яндекс Формы.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Сверху