Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Конструктор сайтов Mobirise all-in-one kit

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Впишусь на складчину! Либо посоветуйте где приобрести отдельно тему store4m? только не за 39 баксов)
Складчина не получится, так как на официальном битые ссылки на кит набор. Купить не получится. Писал в техподдержку. Присылают те же самые ссылки по которым купить не возможно.
Выхода только два:
1. Купить кит на "левом" сайте.
2. Установить старую версию 4.6.0 (ссылка на скачивание есть в этой теме), скачать по ссылке в начале этой темы кит-набор (тема store4m в него входит), занулить mobirise 4.6.0 (есть в наборе), установить русификатор (есть в наборе) и пользоваться в своё удовольствие абсолютно бесплатно.
 

Lucky_enough

Участник
Регист
12 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
У меня есть набор тем для мобирайза, с гитхаба, но почему-то официальный мобирайз не хочет их видеть, кто-нибудь сталкивался с этим?
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Доброго Вам утра, форумчане!
Вчера вышла новая версия mobirise 4. 10.15.
Теперь набор mobirise all-in-one kit высылается не архивом, а кодом. В разделе "Расширения" появилась новая ссылка "Ввести". После ввода кода все расширения становятся доступными для установки бесплатно.
1569389897216.png
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.498
Реакции
1.958
После ввода кода все расширения становятся доступными для установки бесплатно.
Так эти расширения потом можно использовать на другом компе, то есть делиться ими можно?
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Так эти расширения потом можно использовать на другом компе, то есть делиться ими можно?
Честно говоря не знаю.
Если рассуждать логически, то код легко можно сделать индивидуальным и привязанным к аккаунту. Скорее всего так и поступили спецы мобирайза.
Но если код не привязан к аккаунту, то можно будет им делиться с другими.
Узнать точно можно только на практике.
Я хотел купить этот код, но как всегда у них на сайте битая ссылка...
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.498
Реакции
1.958
если код не привязан к аккаунту, то можно будет им делиться с другими
Погоди! Если я ввел код, мне становятся доступны все расширения. Я могу их выкачать и использовать офлайн?
Я к тому что делиться не кодом а самими файлами.
Может по нубски спрашиваю, просто не юзал эту штуку никогда ))
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Логично.
Попробую полазить. Может, чего и нарою.
 

Дмитрий Я

Только чтение
Регист
19 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
4
Тут заранее нельзя сказать, как себя поведет. У меня, например, на скачанном с оф. сайта (неотвязанном ) работали "выкачанные" темы и расширения, но не все, примерно 50 на 50. В чем логика, и почему одни встали и работают, а другие нет, не пойму

Как вариант можно попробовать создать профиль спецом под закупку, распространить его вместе с закупленным китом всем участникам, пользоваться офлайн
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

c3637818

Пользователь
Регист
8 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Есть возможность поставить бесплатные темы на бесплатную версию программы?
 

i30ss

Пользователь
Регист
8 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Как правильно добавить сторонние темы?
При добавлении тем сменяются картинки?
 
Последнее редактирование модератором:

c3637818

Пользователь
Регист
8 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Готов участвовать в складчине на новую версию, если это возможно

У меня есть набор тем для мобирайза, с гитхаба, но почему-то официальный мобирайз не хочет их видеть, кто-нибудь сталкивался с этим?
Тоже их скачал, искал импорт тем похоже не работает, только через встроенный магазин можно купить и загрузить.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.498
Реакции
1.958
Готов участвовать в складчине на новую версию, если это возможно
Писалось уже выше что пока это сомнительно (не возможно). Теперь вместо архива продавец присылает код активации после ввода которого становится доступен all-in-one kit. Да и его купить сложно, сайт автора плохо настроен или не работает
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Есть возможность поставить бесплатные темы на бесплатную версию программы?
Сама программа бесплатная. Платной версии нет. Возможность установить 2 или 3 (точно не помню) бесплатные темы есть.
По этому Ваш вопрос не понятен. Может сформулируете вопрос более корректно?
 

c3637818

Пользователь
Регист
8 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Сама программа бесплатная. Платной версии нет. Возможность установить 2 или 3 (точно не помню) бесплатные темы есть.
По этому Ваш вопрос не понятен. Может сформулируете вопрос более корректно?

Есть пак с массой тем, я пытался найти способ поставить этот пак на бесплатную версию, но, похоже, это невозможно сделать
 

Дмитрий Я

Только чтение
Регист
19 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
4
Как правильно добавить сторонние темы?
При добавлении тем сменяются картинки?
Сторонние темы меняют стиль оформления. Картинки можно ставить любые, грузите свои, только размеры подбирайте под дефолтные картинки темы, чтобы не поползли на готовой страничке
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Есть пак с массой тем, я пытался найти способ поставить этот пак на бесплатную версию, но, похоже, это невозможно сделать
Можешь выложить этот пак? Поколупаюсь, может что-то и получится.
 
L

ledigaga

Честно говоря не знаю.
Если рассуждать логически, то код легко можно сделать индивидуальным и привязанным к аккаунту. Скорее всего так и поступили спецы мобирайза.
Но если код не привязан к аккаунту, то можно будет им делиться с другими.
Узнать точно можно только на практике.
Я хотел купить этот код, но как всегда у них на сайте битая ссылка...
Код привязан к аккаунту Mobirise

Официальный пакет Mobirise Kit за 3890 руб. на сайте mobihtml.ru
 
Сверху