Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Конструктор сайтов Mobirise all-in-one kit

Artem Ruskevich

Только чтение
Регист
13 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Скачивал не здесь а с офф сайта. И один из хостингов определил в блоке с видео, вирус! У кого-то было подобное? Другой хостинг не видит вирусов...

Скачивал не здесь а с офф сайта. И один из хостингов определил в блоке с видео, вирус! У кого-то было подобное? Другой хостинг не видит вирусов...

Забыл уточнить. Самого вируса не было. Как сказал хостинг, там вредоносная ссылка на вирус. Наверное по этому мой антивирус молчит.
 

Вал

Пользователь
Регист
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Мобирайз крутая вещь, код валидный, на бутстрапе, только бесплатная версия ограничена одной темой, а так пользовать можно, перезалейте пожалуйста ссылку она на диске забанена
 

elitewea

Пользователь
Регист
22 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Шаблоны все которые на данный момент есть?
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Очень долго искал бесплатные расширения для этой программы и вот нашел много интересного на Mobirise extensions.
У них есть и редактор кода и редактор блока (БЕСПЛАТНО), а c их помощью можно сделать любой блок в modirise. Даже если вы не обладаете знаниями веб-разработки, то в интернете легко найдете любой интересующий вас скрипт в html коде, скопируете его и вставите в блок редактора кода. Кого заинтересовала эта информация - обращайтесь, с удовольствием поделюсь скудным, но все же опытом работы с этими блоками.
 
L

ledigaga

Только не все представленные там расширения адекватно работают с 4 версией программы
 

Vladsvs

Пользователь
Регист
13 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Очень долго искал бесплатные расширения для этой программы и вот нашел много интересного на Mobirise extensions.
У них есть и редактор кода и редактор блока (БЕСПЛАТНО), а c их помощью можно сделать любой блок в modirise. Даже если вы не обладаете знаниями веб-разработки, то в интернете легко найдете любой интересующий вас скрипт в html коде, скопируете его и вставите в блок редактора кода. Кого заинтересовала эта информация - обращайтесь, с удовольствием поделюсь скудным, но все же опытом работы с этими блоками.

А в общих чертах можете рассказать, с какой версией работают их блоки? Если обновиться Мобирайз блоки перестанут работать?
 

Vladsvs

Пользователь
Регист
13 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Очень долго искал бесплатные расширения для этой программы и вот нашел много интересного на Mobirise extensions.
У них есть и редактор кода и редактор блока (БЕСПЛАТНО), а c их помощью можно сделать любой блок в modirise. Даже если вы не обладаете знаниями веб-разработки, то в интернете легко найдете любой интересующий вас скрипт в html коде, скопируете его и вставите в блок редактора кода. Кого заинтересовала эта информация - обращайтесь, с удовольствием поделюсь скудным, но все же опытом работы с этими блоками.

Блин ну круто! качнул с их сайта все что можно было, действительно работает и код и прочее. Прям манна небесная просто так свалилась! :)) огромное спасибо за инфу и ссылку AVF22 !!!
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Vladsvs,
А в общих чертах можете рассказать, с какой версией работают их блоки? Если обновиться Мобирайз блоки перестанут работать?
У меня 4 версия и все работает нормально. После обновлений тоже ни каких проблем не возникало. Если, вдруг возникнут проблемы обязательно напишу.
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Только не все представленные там расширения адекватно работают с 4 версией программы
У меня проблем не возникало (пока). Хотелось бы узнать какие проблемы могут поджидать в дальнейшем?
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Всем Форумчанам доброго времени суток!
Вчера мобирайз выдала фортель: в проекте пропали изображения, текст отображается не горизонтально, а вертикально, шрифт значительно увеличился. После переключения на другую страницу сайта, все вернулось на свои места. И так весь день.
Кто сталкивался с этим глюком? Какая причина возникновения и как этого избежать?
 

Vladsvs

Пользователь
Регист
13 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Всем Форумчанам доброго времени суток!
Вчера мобирайз выдала фортель: в проекте пропали изображения, текст отображается не горизонтально, а вертикально, шрифт значительно увеличился. После переключения на другую страницу сайта, все вернулось на свои места. И так весь день.
Кто сталкивался с этим глюком? Какая причина возникновения и как этого избежать?
Может залился криво на сервер? Я как то так же мучался, но фортеля были другие, увеличивалось все и сбивалось форматирование.
 

Vladsvs

Пользователь
Регист
13 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Может кто подсказать почему в экплоере открывается с не корректно? сайт photo-svs.com на первой странице логотип в explorer сдвинут вправо. В опере все ОК, в самом мобирайзе тоже гуд.
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Может кто подсказать почему в экплоере открывается с не корректно? сайт photo-svs.com на первой странице логотип в explorer сдвинут вправо. В опере все ОК, в самом мобирайзе тоже гуд.
Видимо программа плохо отрабатывает кроссбраузерность, то есть не оптимизирует верстку под все браузеры.

Судя по всему, надо вручную корректировать код.
 
Последнее редактирование:

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Может кто подсказать почему в экплоере открывается с не корректно? сайт photo-svs.com на первой странице логотип в explorer сдвинут вправо. В опере все ОК, в самом мобирайзе тоже гуд.
Далеко не все теги HTML стандартизированы полностью. Некоторые не воспринимаются какими-либо браузерами вообще, некоторые по-разному.
Вариантов решения проблемы примерно две. Рисовать сайт более простыми способами, с использованием только стандартизованных тэгов (не в мобирайз), либо определять каким браузером открыта страница и показывать всяческие финтифлюшки только там, где они работают. Хотя разработчики утверждают, что сайты на мобирайз поддерживаются всеми видами движков браузеров.
Что касается Вашего случая, то моё мнение - не заморачивайся, и в эксплоере сайт выглядит опупенно!!!
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Может залился криво на сервер? Я как то так же мучался, но фортеля были другие, увеличивалось все и сбивалось форматирование.
Я еще не заливал на сервер, это глюк самой программы, причем только визуальный. Нажимаешь "предварительный просмотр" и браузер показывает все как нужно. В самой программе достаточно переключиться с одной страницы на другую и глюк исчезает.
В целом проблем от него нет, так - неприятно...
 

Vladsvs

Пользователь
Регист
13 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Я еще не заливал на сервер, это глюк самой программы, причем только визуальный. Нажимаешь "предварительный просмотр" и браузер показывает все как нужно. В самой программе достаточно переключиться с одной страницы на другую и глюк исчезает.
В целом проблем от него нет, так - неприятно...
Переустановка в помощь тогда :))
 

Vladsvs

Пользователь
Регист
13 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Далеко не все теги HTML стандартизированы полностью. Некоторые не воспринимаются какими-либо браузерами вообще, некоторые по-разному.
Вариантов решения проблемы примерно две. Рисовать сайт более простыми способами, с использованием только стандартизованных тэгов (не в мобирайз), либо определять каким браузером открыта страница и показывать всяческие финтифлюшки только там, где они работают. Хотя разработчики утверждают, что сайты на мобирайз поддерживаются всеми видами движков браузеров.
Что касается Вашего случая, то моё мнение - не заморачивайся, и в эксплоере сайт выглядит опупенно!!!
Спасибо за оценку только фишка в том, что ранее в эксплоере о крывался гуд. Вот не так давно заметил крив зону. Может версии мобирайза козлят... Завтра обновлю до предела и отпишусь, если интересно. Кстати дельтаПи плагины работают в 4.8.6 версии. Товарищу сегодня залил и проверили.
 

Vladsvs

Пользователь
Регист
13 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Не знаю куда задать вопрос. напишу тут. Скрывать не буду повелся на выложенный тут ол-ин-ван кит для мобирайз. Пытаюсь набить сообщения, что естественно. ТАк вот вопрос - 10 сообщений надо набить конкретно в этой теме? или по всему форуму? Или админ сам решает , какое сообщение заслуживает быть полезным? :))


Кстати установил последнюю 4,8,6 версию мобирайза и все капец! в Эксплоере вообще жесть теперь. весь сайт скомкан. Фиг его знает мне кажется Мобики что то намутили. Написал в поддержку посмотрим, что ответят.
 
Последнее редактирование модератором:

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Не знаю куда задать вопрос. напишу тут. Скрывать не буду повелся на выложенный тут ол-ин-ван кит для мобирайз. Пытаюсь набить сообщения, что естественно. ТАк вот вопрос - 10 сообщений надо набить конкретно в этой теме? или по всему форуму? Или админ сам решает , какое сообщение заслуживает быть полезным? :))
Всё проще чем кажется. На форуме есть разделы где учитываются написанные сообщения и разделы где этого не происходит. В разделах где происходит учёт сообщений включена премодерация, которая не пропускает посты с нарушением или каким либо отклонением от правил форума. Премодерацию проводят администрация и модераторы форума. Сообщения могут быть написаны в различных темах, поскольку счётчик общий, но сработает он не во всех разделах.
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Переустановка в помощь тогда :))
Переустановка помогла, тем более, что вышла новая версия. Снес полностью старую версию, почистил реестр и установил новую. Теперь все работает корректно. Спасибо за совет.
 
Сверху