Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
Moguta.CMS Гипермаркет

Скачать Moguta.CMS Гипермаркет 8.6.0

Нет прав для скачивания

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Извините еще вопрос а какой ключ вводить лицензию?
 

archiemaster

Premium+
Регист
10 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
7
При установке новой версии релиза 7.5.3 и использованием базы из архива столкнулся со следующей проблемой: не создаются новые разделы, происходит ошибка, вроде как каких-то строчек в базе данных не хватает. В предыдущей версии подобной проблемы не было. Подскажите пожалуйста, как исправить.
 

Вложения

  • 2018-03-19_01-30-37.png
    2018-03-19_01-30-37.png
    112,8 KB · Просмотры: 21

archiemaster

Premium+
Регист
10 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
7
2018-03-19_10-04-04.png Админ, скажи, зачем из своей базы ты удалил поля `seo_alt` text, `seo_title` text?
В предыдущей версии могуты в базе другие поля были удалены и не работал корректно плагин блог.
Это для чего так делается?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.498
Реакции
1.957
2018-03-19_10-04-04.png Админ, скажи, зачем из своей базы ты удалил поля `seo_alt` text, `seo_title` text?
В предыдущей версии могуты в базе другие поля были удалены и не работал корректно плагин блог.
Это для чего так делается?
Это ТЫ мне скажи: у тебя есть доказательства что Я их удалил? Или у ТЕБЯ есть свидетель который это видел?
Вот после таких наездов вообще пропадает желание помогать или объяснять что-либо.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

archiemaster

Premium+
Регист
10 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
7
***Скрытое содержимое***
Я не утверждал, что это сделано специально. Не верно вопрос задал быть может. Вместо "для чего так делается", нужно было написать "почему это могло произойти". Так что без обид.
 

davaks

Пользователь
Регист
5 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Взял с оф сайта установочный index.php база данных заполнилась, залил файлы из архива который тут скачал, в админке пишет что движок будет работать только 14 дней. Как сделать чтобы не было этого уведомления?
 

archiemaster

Premium+
Регист
10 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Можно еще раз базу выгрузить? Вся в ошибках. Правишь один, следом что-то еще не работает. Вроде все поправил, уже сайт настроил, наполнять начал и блин корзина не пашет вообще.

Ошибка в SQL запросе: SELECT `description`, `cost`, `free`, `plugin`, `weight` FROM `mg_delivery` WHERE id = 0
Unknown column 'weight' in 'field list'
/mg-core/models/order.php (line 1106)
/mg-core/controllers/order.php (line 282)
/mg-core/lib/moguta.php(0) : eval()'d code(1) : eval()'d code(49) : eval()'d code (line 11)
/mg-core/lib/moguta.php(0) : eval()'d code(1) : eval()'d code (line 49)
/mg-core/lib/moguta.php(0) : eval()'d code (line 1)
/mg-core/lib/moguta.php (line 0)
/mg-core/mg-start.php (line 0)
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Кстати у меня тоже такие ошибки выбивало, возьми всю базу импортируй в пхп админ только надо выбрать котировку utf8 при импорте, после этого способа у меня все норм
 

archiemaster

Premium+
Регист
10 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Кстати у меня тоже такие ошибки выбивало, возьми всю базу импортируй в пхп админ только надо выбрать котировку utf8 при импорте, после этого способа у меня все норм

Не в этом дело, там автоматом кодировка выставляется utf8. Конкретно в базе не хватает строчек.
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
А с официального сайта базу пробовал?
 

archiemaster

Premium+
Регист
10 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Вдруг кому пригодится. Решение данной проблемы с корзиной: в phpmyadmin выполнить sql запрос

alter table mg_delivery add column weight float default 0;
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Ну я не прогер ещё учусь только, сказать ничего не могу(
 

Sadedali

Premium+
Регист
9 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Никто не встречал проблему: установил 7.3.7 по инструкции в шапке.
Прошло пара дней, не пускает в админ часть.
Сегодня установил 7.5.3, вечером попытался зайти в админку, не пускает...
 

Sadedali

Premium+
Регист
9 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
2
захожу: мойсайт.ру/mg-admin
ввожу логин и пароль
выкидывает: мойсайт.ру/enter и пишет: Неправильная пара email-пароль! Авторизоваться не удалось.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.498
Реакции
1.957
Релиз версии Гипермаркет 7.5.3 обновлен на полностью рабочую версию.
За обновление благодарность пользователю
@KOmandorZS

P.S. установка только через импорт БД которая в архиве!
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Сверху