Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
1. Для регистрации доступна только одна почтовая служба - GMAIL
2. Если после регистрации вы не получили письмо - проверьте папку СПАМ
Moguta.CMS Гипермаркет

Скачать Moguta.CMS Гипермаркет 8.6.0

Нет прав для скачивания

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Здравствуйте. скажите а версия 7.3.7 это нуленая, я установил но пишет что это демо версия
 

Snayk

Premium+
Регист
12 Авг 2017
Сообщения
35
Реакции
6
Подскажыте как убрать данные яндекс карт с коментария к заказу, оно в Украине просто не работает и получаеться что только мешает. Скрин прикрепляю.Посмотреть вложение 785

Где вы нашли яндекс карту в комментарии к товару? Скиньте скрин в личку - попробую помочь. И какая у Вас версия стоит?
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
Такой момент установил движок, очистил от старых товаров добавил новый, на странице каталога пишет ошибку 404, где копать? :) ранее в таких случаях нужно было в опциях вид ссылки менять, а теперь? :)

Проблема решена, проблема была в шаблоне в ссылке не прописано /catalog/
 

blazer-05

Пользователь
Регист
16 Фев 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Подскажите по этому скрипту. Я пока еще не установил последнюю версию т.к. у меня есть кое какие проблемы с php5.6. Есть там возможность настроить группу пользователей к примеру Дилеры и чтоб для них отображались цены на товар дилерские а не розничные? И как они добавляются дилерские цены в отдельную карточку товара или в туже розничную?
 

Snayk

Premium+
Регист
12 Авг 2017
Сообщения
35
Реакции
6
Подскажите по этому скрипту. Я пока еще не установил последнюю версию т.к. у меня есть кое какие проблемы с php5.6. Есть там возможность настроить группу пользователей к примеру Дилеры и чтоб для них отображались цены на товар дилерские а не розничные? И как они добавляются дилерские цены в отдельную карточку товара или в туже розничную?

Одни из вариантов - это добавить плагин "Скидочные промо-коды". Создайте код для Дилеров и при заказе будет дилерская скидка .
 

blazer-05

Пользователь
Регист
16 Фев 2018
Сообщения
12
Реакции
0
а какой логин и пароль для входа на версии 7.3.7 ?
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Спасибо.
Хотел бы еще уточнить, последняя версия это эта 7.4.3 ? Там такой же логин и пароль от базы данных?
Да последняя версия, все аналогично предыдущим.
Прим.: смотри пост выше
 

blazer-05

Пользователь
Регист
16 Фев 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Установил версию 7.4.3, но в разделе Система пишет
Данный ключ будет активен еще 361 дн.
это так и должно быть?
 

MIBko

Пользователь
Регист
25 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
3c20ccde27aad4b777f2688d8ba882d5.png




не работает отправка на почту
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
не работает отправка на почту
SMTP не нужно использовать, в поле "E-mail с которого будут отправляться письма" нужно вписать почту реально существующую не хостинге типа - ***@вашедоменноеимя.ru
 

MIBko

Пользователь
Регист
25 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Проблема решилась тем, что 465й порт защищенный, поставил галочку где защищенный и все окау. Всем спасибо.
 
Сверху